С радостью подарю вам что-то красивое, искреннее и весёлое. Порой вокруг нас слишком много негатива, из-за чего хочется отвлечься, погрузиться в мир любви и целого спектра эмоций, которые, конечно, нам могут подарить книги.
Студенческое время — это тот период, когда мы чувствуемся себя свободными, готовыми рисковать и положить мир к своим ногам, окунуться с головой в приключения и, конечно же, найти ту самую настоящую любовь. Это то самое время, за которое мы успеваем совершить кучу ошибок и перенести их на будущий опыт; справиться с трудностями и приобрести новых друзей, с которыми, возможно, свяжется жизнь; отыскать собственное «Я» среди сотни «может быть, это моё»; стать сильнее, но не забывать о том, что доброта и искренность способна завоевать доверие любого живого существа.
Наверно, одно из главных вещей в этом мире — оставить частичку себя, и книги одна из таких прекрасных возможностей.
Писательская деятельность Джули Дейс началась совершенно спонтанно. Автор утверждает, что по сегодняшний день не угасает желание подарить читателям что-то красивое, искреннее и веселое. «Порой вокруг нас слишком много негатива, из-за чего хочется отвлечься, погрузиться в мир любви и целого спектра эмоций, которые, конечно, нам могут подарить книги», – уверена романистка. Джули Дейс успела поработать и узнать все тонкости соавторства. Этот путь подарил читателям две книги из серии «Невозможное возможно». Самостоятельно опубликовано десять историй в серии «Мечты сбываются», которая, как показывают отзывы, является любимой у читателей.
Джули Дейс работает в жанрах современный любовный роман, эротический роман.
СЕРИЯ "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"
- Я хочу к тебе
- Я лечу к тебе
- Вместе с тобой
- Сквозь расстояние
- Мой план
- Наша цель
- Пять шагов навстречу
- Шанс на выбор
- Наше вечное вчера
- Вкус нашей ненависти
СЕРИЯ "НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО"
- Наши границы
- Наше пересечение
ДИЛОГИЯ "ИГРА"
- Игра на грани фола
- Игра за линией поля