Ошибка загрузки основных данных профиля пользователя. Перезагрузите страницу или повторите попытку позже.
От автора

Для Издательства "Автограф" нет ничего невозможного в издании книг, оно отвечает за конечный продукт, полностью берет на себя ответственность за результат своей работы.

Мы печатаем бумажные книги.

Мы предлагаем новую технологию продвижения, печати и распространения книг в России и за рубежом посредством технологии Print-On-Demand (POD). Разместить книгу на нашем сайте несложно. Главное, было бы желание.

Ну а дальше все просто. Прежде всего:

1. Авторский текст должен быть вычитан и отредактирован. Корректора можем предоставить, но эта услуга платная. Ошибки, повторы слов и прочее могут повлиять на решение редактора и стать причиной отклонения книги от размещения на сайте.

2. Желательно иметь обложку для книги, изготовленную в фотошопе или кореле. Ни в каких других форматах файлы для обложек не принимаем. Наш художник вам, конечно, отрисует обложку, но и эта услуга платная. Некачественная обложка может также стать причиной отклонения от размещения книги на сайте.

3. Далее вы нам присылаете ссылку на электронную версию вашей книги, чтобы мы могли ознакомиться с ней и принять решение. Если таковой нет, то ждем от вас синопсис, в котором не забудьте указать объем книги в знаках с пробелами и возрастное ограничение.

4. После ознакомления с присланной информацией мы принимаем решение о размещении книги на сайте и озвучиваем условия сотрудничества с автором. Если условия автора устраивают, мы подготовим договор и после его подписания размещаем информацию о книге на сайте - предзаказ, который продлится как минимум 2 (два!) месяца.

5. В течение этого времени высококвалифицированными специалистами будет осуществлена обязательная предпечатная подготовка рукописи к изданию, включающая в себя верстку оригинал-макета книги, разработку дизайна обложки книги с последующим ее изготовлением.

6. После этого любой покупатель в любой момент сможет заказать печать необходимого тиража книги по цене в интернет-магазине (срок изготовления в течение 5-15 рабочих дней от даты заказа). При поступлении заказа от книготорговой сети, мы за свой счет отпечатаем и доставим книгу в магазин, а вы получите установленное договором авторское отчисление.

По всем вопросам:

avtograf-book@mail.ru

https://www.avtograf2014.info

 

Награды и премии

На выставке "Книжная Сибирь - 2018" книга "Бал хризантем" Веры Вьюга получила статуэтку и диплом в номинации "Лучшее произведение художественной литературы"

Вход на сайт
или