Ошибка загрузки основных данных профиля пользователя. Перезагрузите страницу или повторите попытку позже.
Библиография

В 14 лет я пополнила ряды Литературного объединения "Ковчег", в котором состояла ближайшие 5 лет. Там же были мои первые выступления.
Моя первая публикация была безымянная, в студенческой газете "Для общей пользы", выпуск № 1, сентябрь-октябрь 2009 года. А первая книга и долгое время единственная - прозаический роман "Заколдованный поцелуй" (издательство - Нормедиздат).
Кроме стихов и прозы были написаны тексты песен. Одна из них - "Фанатка", посвященная солисту группы "Король и шут"/
На данный момент изданы сборники стихов "Гражданская позиция" и "Любит - не любит", а также сказка "Однажды летом"(издательство Центр Современной литературы и книги), любовный подростковый роман "Заколдованный поцелуй" (НорМедИздат), опубликованы стихотворение "Ко Дню полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады" в газете "На страже Родины" (выпуск № 3 от 25.01.2019) и стихотворение "Молитва" в журнале "Я буду верить. И жизнь, и слезы, и любовь" (выпуск № 10(211) 2019 г.).

Награды и премии

Мой первый поэтический конкурс - "Читая А.П. Чехова..." (2010 г.), на котором я читала своё стихотворение "Ангел-хранитель" . Потом было выступление в КЦ "Троицкий" (2011 г.), а уже через год я стала финалистом Новогоднего поэтического турнира в Пискарёвском библиотечно-культурном центре. В том числе я приняла участие в конкурсе имени В.В. Карпенко (Волгодонск, 2013), "Предлог-2016" (Кострома) и др. Приняла участие в Книжном салоне-2017. В 2018 году была признана СТИХИ.ПРУ поэтом недели со стихотворением "Она и он". В том же году приняла участие в выставке "Магнитная поэзия", организованной музеем магнитов "Компас". А в 2019 и 2020 гг. приняла участие во Псковском поэтическом фестивале "Словенское поле".

Вход на сайт
или