Авторские циклы и миры.
Пишу фэнтези. Приключенческо-романтическое, историческое и эпическое. А ещё магические детективы с настоящей детективной линией и романтикой.
Не пишу о: драконах, попаданках, истинных парах, магических академиях, отборах невест, абьюзерах, оборотнях-волках в эротическом антураже и демонах в роли властных героев.
1. "Мир Коринтии" объединяет несколько романов действие которых происходит в вымышленном мире под названием Коринтия. Включает два цикла.
1.1. Цикл "Чёрная королева"
События в первых трех книгах цикла происходят параллельно друг другу в одно и то же время, но с разными героями. Каждая книга имеет законченную романтическую линию. И каждая книга может читаться как самостоятельный ОДНОТОМНИК (кроме "Ока воды"). Все романы объединены общей историей королевы. Читать книги можно в любом порядке, но лучше в такой последовательности:
"Ледяное сердце" (первая книга цикла)
"Альтер Эго" (вторая книга цикла)
"Огненная кровь" (третья книга цикла) в двух томах
Око воды" (четвертая книга цикла) в двух томах
Путеводитель по миру Коринтии
1.2. Цикл «Край янтаря и вереска»
События в этом цикле происходят тоже в Мире Коринтии, но на другом континенте. Они сюжетно не связаны с циклом "Чёрная королева". Здесь совершенно самостоятельный сюжет и новые герои. Каждая книга имеет законченную романтическую линию. И каждая книга может читаться как самостоятельный ОДНОТОМНИК.
"Вересковый мёд"
"Рябиновая невеста" (пока не будет на сайте)
2. Цикл "Чайные истории" - это самостоятельные романы-однотомники в жанре исторического фэнтези не связанные между собой, максимально приближенные к жанру исторического романа. Действие в этих книгах происходит в странах, которые имеют реальные исторические прообразы. Фэнтези-составляющая в романах минимальна. Исторически эпоха соответствует примерно 19-веку. Стилистика тоже приближена к романам этой эпохи. Читать можно в любом порядке, книги никак между собой не связаны.
На данный момент в цикл входят три книги:
"Южная роза"
"Жёлтая магнолия"
Чёрная жемчужина Аира"