От автора

Авторские циклы и миры. 
Пишу фэнтези. Приключенческо-романтическое, историческое и эпическое.  А ещё магические детективы с настоящей детективной линией и романтикой. 

Не пишу о: драконах, попаданках, истинных парах, магических академиях, отборах невест, абьюзерах, оборотнях-волках в эротическом антураже и демонах в роли властных героев. 

Библиография

1. "Мир Коринтии" объединяет несколько романов действие которых происходит в вымышленном мире под названием Коринтия. Включает два цикла.

1.1. Цикл "Чёрная королева"  

События в первых трех книгах  цикла происходят параллельно друг другу в одно и то же время, но с разными героями. Каждая книга имеет законченную романтическую линию. И каждая книга может читаться как самостоятельный ОДНОТОМНИК (кроме "Ока воды"). Все романы объединены общей историей королевы. Читать книги можно в любом порядке, но лучше в такой последовательности:
"Ледяное сердце" (первая книга цикла)

"Альтер Эго" (вторая книга цикла)

"Огненная кровь" (третья книга цикла) в двух томах

Око воды" (четвертая книга цикла) в двух томах

Путеводитель по миру Коринтии

1.2. Цикл «Край янтаря и вереска»


События в этом цикле происходят тоже в Мире Коринтии, но на другом континенте. Они сюжетно не связаны с циклом "Чёрная королева". Здесь совершенно самостоятельный сюжет и новые герои. Каждая книга имеет законченную романтическую линию. И каждая книга может читаться как самостоятельный ОДНОТОМНИК. 

"Вересковый мёд"

"Рябиновая невеста" (пока не будет на сайте)

2. Цикл "Чайные истории" - это самостоятельные романы-однотомники в жанре исторического фэнтези не связанные между собой, максимально приближенные к жанру исторического романа. Действие в этих книгах происходит в странах, которые имеют реальные исторические прообразы. Фэнтези-составляющая в романах минимальна. Исторически эпоха соответствует примерно 19-веку. Стилистика тоже приближена к романам этой эпохи. Читать можно в любом порядке, книги никак между собой не связаны. 

На данный момент в цикл входят три книги:
"Южная роза"

"Жёлтая магнолия"

Чёрная жемчужина Аира"