Привет тебе, читатель! Можешь меня называть Море, так будет удобнее. Если увидите рисунок с подписью morecrowi — это моё.
Интересуюсь фандомами: DDLC, Фаркрай 3-5, Nioh, Dishonoured, Fallout, Elden Ring, Ведьмак (не сильно в его вселенной разбираюсь, но она чертовски интересна), Ориджиналы, Историческое.
Не читаю книжки толком, но если кому-то интересно, то рекомендую Краткую историю человечества Юваля Ной Харари (не художка, но мне очень зашла). Обожаю страшные истории и хочу однажды сесть за чтение/прослушивание всяких готических книжек Эдгара По, Анны Радклифф и других интересных авторов.
Всё, что я публикую тут, происходит во вселенной Эхте (кроме фанфиков), поэтому рано или поздно я для удобства читателей начну вести нормальную вики, за которую не стыдно. Если есть желание разрабатывать мир со мной — добро пожаловать в лс.
Пишу ради себя: есть потребность излагать свои мысли, какую-то философию и чувства. Мечтаю развить какое-нибудь течение, чтобы потом попасть на Википедию в статью про индустриальную готику или революционный романтизм.
Здесь рады критике. Нет, я серьёзно, тавтологию в своих текстах не могу найти, хоть убейте. А она там есть, я знаю.
Если хотите переводить, постить на других ресурсах и всё такое — делайте, только указывайте мой ник и ссылку на эту же работу на том ресурсе, где берёте. Помните, что если вам это досталось бесплатно, распространение должно быть тоже таковым.
По всем вопросам пишите сюда: https://vk.com/morecrowi
FicBook: https://ficbook.net/authors/4236078
Иногда переношу папирусы сюда: https://www.wattpad.com/user/Morecrowi
Какая-то экзотика (FicFan): https://fic.fan/authors/018bd34d-cf0a-780f-a6c2-d74da0c12e89
Neobook: https://neobook.org/morecrowi/
Author.today: https://author.today/u/morecrowi
Литмаркет: https://litmarket.ru/morecrowi-p805462