Литмоб "Карибские страсти". День 1
Дорогие друзья, вы готовы к страстному литмобу? Сегодня как раз стартовал такой - " Карибские страсти ".
И первой книгой в нем стала...
" Друг отца. Мой горячий отпуск "
Кстати, Вероника Франко в честь этого старта проводит РОЗЫГРЫШ!
Отпуск в тропическом раю. Знакомство с мужчиной мечты. Звучит романтично, но реальность жестока. Друг отца даже не замечает меня, а я по уши влюбилась в него. И словно в насмешку, нас двоих забывают на необитаемом острове.
Она волнует и манит. Искушает и будоражит. Рядом с ней контроль летит в бездну. Девушка с лицом ангела и огнём в крови. Я никогда не думал, что смогу так безрассудно влюбиться, пока не встретил её. Дочь моего друга.
«Эдем» - один из самых роскошных отелей на планете. Место, где сбываются мечты. На уединённом тропическом острове невозможно не влюбиться. Обжигающие чувства, сильные эмоции, измены, любовь и романтика под жарким солнцем на страницах романов литмоба

