Давным-давно...2 Ходящая в тени

Давным-давно...2 Ходящая в тени

(119)
16+
Роман
(119)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

За плечами академия. Впереди практика в отрядах "зелёных патрулей". Джим Деф’Олдман отправляется на Дальние рубежи стены. Но рядом верные друзья и командир, а значит, вместе они справятся с любой проблемой. Тёмная империя на грани войны с государством Фириат. В Светлой империи гибнут земли, расположенные возле стены, а с северных границ прорывается новая невиданная напасть. Преграда уже не спасает от ужасов мрака, зло расползается по земле. Есть ли в таком мире право на любовь для юной девушки? Будет ли она счастлива?
И продолжалось так несколько веков. Но придёт время, когда из Тьмы родится Свет, и у потомков Первородных снова будет свобода выбора. И вернутся на землю Другие Боги, и начнётся новая эпоха Созидания, а Свет и Тьма станут как две стороны одного целого, ибо нельзя делить неделимое.
*Книга Теней*. Пророчество Бессмертных. Главы 3 и 4.
Закончена: 10.09.22
Создана: 10.09.22
Обновлена: 10.09.22
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман