Голос древа: Сердце пятерых

Новое
Обложка книги Лиса Рей Голос древа: Сердце пятерых
Я умерла в огне.

На этом моя история должна была закончиться. Вместо этого я очнулась посреди выжженного леса под фиолетовым небом. Без единого ожога. Зато с драконом внутри и весьма смутными представлениями о том, что делать дальше.

Новый мир встретил меня эльфами, магией, древними тайнами и Древом Жизни, которое почему-то решило втянуть меня в свои проблемы.

Старые войны здесь так и не закончились, за красивыми улыбками прячутся опасные секреты, а некоторые мужчины смотрят на меня так, будто знают обо мне то, чего не знаю даже я сама.

Я уже однажды доверилась не тому мужчине и заплатила за это жизнью. Второй раз такой ошибки не совершу.

Наверное.

В книге вас ждут:
🔥 героиня с сарказмом и характером
🔥 адекватные мужчины — каждый со своими тараканами
🔥 эльфы, драконы и оборотни
🔥 несколько любовных линий
🔥 тайны, приключения и немного безумия
🔥 ХЭ обязательно
Добро пожаловать в Локерию ❤️

Здесь я собрала всё, что сама люблю в фэнтези: живой мир, эльфов, драконов, оборотней, приключения, юмор и романтику.

Любовных линий будет несколько, но каждая развивается постепенно и по-своему. Мужчины разные, со своими характерами, принципами и тараканами.

А Астрея… Просто дайте ей время. Она ещё сама не знает, во что ввязалась.

Приятного чтения ❤️
В работе: 2 часа назад
Создана: 2 часа назад
Обновлена: 2 часа назад