Последняя из рода Громовых 3

Новое
Обложка книги Ева Ардин Последняя из рода Громовых 3
(7)
16+
Роман
(7)
Я, принцесса Райвен, ставшая Риммой Громовой, наконец-то обрела родовые силы.
Я побывала на землях клана и даже сумела взять под контроль защитный купол. Мы с Аланом Ветровым успешно сразились и с моим, и с его врагом, и заставили того отступить, хотя бы на время. Но Алан на грани жизни, и это только одна из моих проблем. Ведь меня обвиняют в том, что я его погубила.
У ворот Громовых стоит сам великий княжич, требуя передать ему шахты с идерием. Всеволод Разумович снова претендует на мои земли, не отказываясь от того, чтобы забрать и меня в нагрузку.
Демид Чернов тоже не остается в стороне — ведь я, по его словам, ответила согласием на его предложение руки и сердца. Заклинание правды говорит, что он не лжет, и я вдруг понимаю, что Демид тоже может скрывать интересную тайну.
Что ж. Придется справиться со всеми проблемами, ведь драконы не привыкли сдаваться!
В работе: 1 час назад
Создана: 1 час назад
Обновлена: 1 час назад
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман