Пятиминутка на современный роман «Моя игра» Ольги Ефимовой-Соколовой.

Пятиминутка на современный роман «Моя игра» Ольги Ефимовой-Соколовой.

(5)
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Не художественное
(5)
Сегодня «Книжные разборки» с самиздатом. В этом выпуске обзор книги «Моя игра» о любви, отношениях, знакомствах по Интернету и… Владимире Маяковском!

В центре сюжета история Марианны — молодой 30-летней женщины, воспитывающей шестилетнего сына от бывшего мужа-дипломата.

Она умна, экстравагантна и хочет быть счастливой. Да не просто хочет — предпринимает активные шаги для этого: регистрируется на сайте знакомств и ходит по свиданиям.

У героини очень бурная фантазия и весьма оригинальные методы завоевания мужских сердец. Впрочем, пока они работают, ее все устраивает. Но с появлением Андрея что-то идёт не так. Игра перестаёт подчиняться правилам Марианны и, кажется, сворачивает совсем в другое русло.

За этим невероятно интересно наблюдать, ведь история написана легко и увлекательно. До самого финала вместе с героиней читатель пытается понять, стоит ли игра свеч и кто победит?

А причем тут Маяковский, узнаете, когда прочтёте😉
От автора: Читать электронную книгу «Моя игра»: https://www.litres.ru/olga-efimova-sokolova/moya-igra-65933363

Обзор подготовила автор Братства Читающих Писателей (БЧП) Алла Чумаченко: https://litmarket.ru/chumachenko-alla-p36998

Инстаграм Ольги Ефимовой-Соколовой: https://instagram.com/olgaesokolova

БЧП во ВКонтакте: https://vk.com/fellow.writers

Библиотека БЧП в Инстаграм: https://instagram.com/fellow_lighthouse
Декламатор: Чумаченко Алла
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Не художественное
маяковский _mixdown (Книжные Разборки - «Пятиминутка на современный роман «Моя игра» Ольги Ефимовой-Соколовой.»)
00:00:00
00:03:58
1.00x
бесплатно
обложка книги Ольга Коханенко, Юлия Николаева и Дмитрий Яковенко "Даже один человек может создать сериал"
, Юлия Николаева и Дмитрий Яковенко
2k
том 20
3
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или