Шок и трепет в таёжной глуши

(0)
Новое
Обложка книги Евгений Павлов-Сибиряк Шок и трепет в таёжной глуши
Есть другая Россия. Не городов и дорог, а тайги, болот и гор. Здесь не ловит сотовая связь, но ловит душу нечто иное — древнее, незримое. Эта книга — не сборник сказок. Это следственная папка, заведённая на другую реальность.
Вы проедете с геологами по таёжному бездорожью и посреди гнуса и грязи встретите человека в идеально чистом костюме, которого не видит собака. Вы отправитесь в сплав по реке и будете петь песни у костра с призраком в спортивном костюме, которого не зафиксирует ни один фотоаппарат. Вы услышите, как ночью на глухом блокпосту кто-то поднимается по железной лестнице, оставляя снег нетронутым.
Вы зададите вопросы, на которые у науки нет ответов.
Настоящий сборник— это шокирующие свидетельства от людей трезвого ума: геологов, охотников, туристов, Это путешествие на край карты, а затем — на еще один шаг за её пределы, туда, где рушатся законы физики и вступают в силу древние, неписаные правила.
Эта книга, после которой вы не сможете спокойно смотреть на знакомый лес.
Первая книга из серии «Неведомое», которая включает 16 сборников рассказов, основанных на свидетельствах людей, столкнувшихся с паранормальными явлениями.
Закончена: 1 час назад
Создана: 1 час назад