Во власти Солнца

(183)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Плэя — самый непутевый купидон в Небесной Канцелярии. Её работа — стрелять стрелами любви, но вместо этого она вечно попадает в неприятности: то случайно влюбит в себя "того самого", то устроит фаталити у мотыльков-людоедов, а то и вовсе устроит в городе эпидемию нарциссизма.
Когда её очередной провал приводит к хаосу, начальство ставит ультиматум: исправить всё за три дня — или лишиться крыльев. Но ее настигает еще одна проблема- на Плэю хотят заявить свои права аж 4 мужчины.
История строго 18+. Написана во имя кринжа. Легкое чтиво для поднятия настроения , не более. Все в книге вымышленное.
Закончена: 26.08.25
Создана: 19.08.25
Обновлена: 26.08.25