Билет в Ад, или по следам Валькирий

(106)

Билет в Ад, или по следам Валькирий

(106)
16+
Роман
(106)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Меня зовут Клинкова Александра Витальевна, и это моя история, которая началась... нет не вчера и даже не месяц назад.

Началась эта история в моём детстве. У меня диагностировали рак головного мозга, и я должна была умереть...но чудом выжила, этим чудом как я узнала потом стала моя мама.
Она отдала свою душу великому демону Марбасу взамен моей жизни. Попав в аварию, я очнулась в Аду в прямом смысле этого слова!!!
Моя мама не умерла, всё это время она жила здесь. Только как принять и называть мне мамой демонессу, которой на вид восемнадцать лет?
Закончена: 29.05.23
Создана: 29.05.23
Обновлена: 29.05.23
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман