Хроника об одном таинственном и неуловимом маньяке

Хроника об одном таинственном и неуловимом маньяке

(1)
18+
Рассказ
(1)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Жил-был в одном городе один такой таинственный и неуловимый маньяк. Он был так хорош, что всё до сих пор его ни столько не поймали, сколько не узнали об его существовании даже! Однако со временем станет наоборот. И что послужит тому причиной, узнаете тогда, когда прочтёте этот рассказ, пусть даже не до конца.
Протагонист будет не то, что антигероем, а то, что злодеем. Поможет полиции он, конечно, но при этом ей навредит. Между двух зол, им и антагонистом, большим будет он, и в этом произведении Зло победит Добро. Как бывает такое в реальности.
Закончена: 07.10.22
Создана: 07.10.22
Обновлена: 07.10.22
Возрастное ограничение: 18+
Формат: Рассказ
бесплатно
бесплатно
обложка книги Маир Арлатов "Спонтаны"
2k
9