Идеал-4. Черный Сон

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Зная, чем чревато возвращение в мир, где он провел почти всю жизнь, Армин все же вернулся. Не по своей воле — по стечению обстоятельств. И был обнаружен Карателями. После жестокой схватки он впадает в Черный Сон — сверхъестественную кому, из которой прежде никто не выходил. Теперь его душа балансирует на грани жизни и смерти, которые схлестнулись за нее в суровом поединке.
В одночасье Оливия остается без защиты и поддержки мужа. На ее плечи возлагается серьезная ответственность. Согласно закону, она вступает на пост единой правительницы Айтерны, но отсутствие опыта дает о себе знать. Думая, что Армин мертв, злоумышленники приводят в действие масштабный план по захвату власти. А тем временем соседствующее государство объявляет Айтерне войну.
На жанр не ведитесь - эротики здесь практически нет. Пара лайтовых сцен без особых подробностей. Но по правилам сайта жанр должен стоять.
Возрастное ограничение: 18+
Формат: Роман