Хроники Речека. Луна Самайна

Новое
Обложка книги Алекс Моран Хроники Речека. Луна Самайна
Не все современные ведьмы живут среди людей. Предки Лу́ны создали свой безопасный уголок – крохотный городок Ре́чек. Попасть в него можно только через магический портал. Там ведьмы не таясь используют магию, выращивают целебные и волшебные растения, с размахом отмечают колдовские праздники и летают на метлах.
Но любовь ведьмы находят среди людей. Поэтому их мужей на работу и по делам возит заколдованный автобус.
Однажды, теплым осенним вечером, за две недели до Самайна, жители Речека находят в своем автобусе мужчину без сознания с огнестрельной раной живота!
Ведьмы помогают бедняге, но теперь вынуждены держать его здесь, чтобы тот не рассказал обычным людям о существовании магии.
Что же принесет ведьмам появление незнакомца, если в Речеке не бывает случайных гостей? Не разрушит ли новый сосед Луны все, что ведьмы построили с таким трудом?

​​​​​​​⚠ Внимание: в книге есть сцены насилия, употребление алкоголя, а также темы, связанные с психологическими травмами героев.
Это уютная, но более темная смесь Хэллоуинтауна с Энканто. История об исцелении, предательстве и искуплении, наполненная ароматом яблочного пирога, какао с корицей и запеканки с грибами. Она о том, как однажды осенью в жизнь ведьмы ворвался мужчина, который не умел доверять.

Одиночка, вторая книга цикла будет о следующем поколении ведьм.

Выкладка будет происходить с 16 октября по 9 ноября, 1-2 главы в день. Могут быть перерывы максимум на один день.
В работе: 12 часов назад
Создана: 07.09.26
Продолжение выйдет: 16 октября в 06:00
0 стр
10
0