Моя джинна Реджина
Последняя вечеринка прошла великолепно и завершилась впечатляющей сессией. Нижний мальчик, приехавший в город именно ради того, чтобы «впасть в экстаз» под умелыми руками госпожи, оказался мил и перспективен. Удовлетворение жизнью пузырьками дорогого шампанского покалывало в груди, и для полного счастья не хватало чего-то такого… дурацкого, копеечного, красивого на три минуты. Вот как «винтажное» кольцо с фальшивой бирюзой из подвала на Апрашке.
От автора: Огромное спасибо нашей бете 🧡
Другие книги авторов тут https://litmarket.ru/smirnova-irina-p2130/books и тут https://litmarket.ru/dzheyd-devlin-p22468/books (авторов ДВА!)
Другие книги авторов тут https://litmarket.ru/smirnova-irina-p2130/books и тут https://litmarket.ru/dzheyd-devlin-p22468/books (авторов ДВА!)
Закончена
11.07.22
Бонус от автора: скидка
15%
на последующие покупки
Возрастное ограничение:
18+
Формат:
Рассказ
Создана:
Обновлена:

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Менеджер библиотеки
Выберите полку для книги