Укрощение Строптивого или Потому что Гладиолус!

ВНИМАНИЕ
В книгах автора нет и не будет ни чего, что упоминается в ст.228 УК РФ, а так же КоАП РФ Статья 6.9. В данном случае наркотиков.

Автор не имеет отношения к выставленным пояснениям про употребление наркотических средств ни какого отношения. Данные пояснения выставлены администрацией сайта ЛИТМАРКЕТ. По всем вопросам в связи с этим прошу обращаться напрямую к администрации сайта.

Автор никогда не писал про то, что вредит здоровью согласно статье ст.228 УК РФ, а так же КоАП РФ Статья 6.9.

Автор против данных видов причинения вреда здоровью. И вам не советует.
Райлар любит жить на широкую ногу, не думает о деньгах, ведь за них можно купить все. Еда, друзья, напитки, а главное - Девушки, все у его ног, стоит ему потрясти кошельком. Райлар знает, есть деньги, нет - проблем.
Лариэль самая молодая среди акул работорговли, но даже самые маститы
За остальными историями в рамках литмоба можно следить по тегу-литмоб_власть_и_страсть, а так же подписаться на подборку, где будут все книги.
Ссылка на подборку-https://litmarket.ru/selections/vlast-i-strast
Заморожена: 06.10.25
Создана: 02.10.25
Обновлена: 06.10.25