ПОМОЖЕМ всем миром. Спеши творить добро

Дорогие друзья!
Когда страдают дети, сложно пройти мимо. Но иногда кажется, что от тебя ничего не зависит, что ты можешь слишком мало. На самом деле это не так. Любой вклад ВАЖЕН, потому что вместе мы сила!
Недавно наша коллега по перу Елена Безрукова поделилась бедой своей близкой подруги Ксении. Ксения родила в декабре прошлого года мальчика, у которого заподозрили редкое генетическое заболевание кожи - синдром бабочки. Это первый такой ребёнок за всю историю города Волгограда. В аптеках города не только НЕТ нужных лекарств, но и врачи не умеют обращаться с такими детками. Ведь каждое неосторожное движение может погубить ребёнка.
Кому интересно или кто не знает - это очень тонкая кожа, как крыло бабочки, которая повреждается от любого касания. У Саши довольно тяжелая форма - раны возникают ниоткуда, так как нарушение идет внутри эпидермиса. Можете погуглить "синдром бабочки" и её стадии".
Анализы, к сожалению, диагноз подтвердили.
У молодой мамы нет возможности обеспечивать уход для такого малыша - нужны специальные бинты и мази, которые не выдают естественно постоянно. Стоимость ухода в месяц за таким малышом 300-500 тыс. рублей.
Ей выдали коробку помощи фонд для таких деток, но более ничем не могут помочь, а бинтовать ребёнка нужно постоянно. Нашими бинтами нельзя - они прилипают и ранят кожу снова. Нужны именно европейские, потому что такой материал делают исключительно там. Аналогов просто не существует.
Поэтому кто неравнодушен, давайте поможем ребенку.
Любая сумма важна для малыша! Это продлит и облегчит его жизнь. Возможно, спасёт. Шанс есть всегда, при правильном уходе и с нужными лекарствами.
Мы, авторы портала Литмаркет, решили помочь Саше. Сегодня наши книги можно купить с хорошими скидками.
Все деньги, собранные сегодня, пойдут на помощь Саше.
Список авторов, участвующих в благотворительной акции: