Автор вдохновтвший сатону

(0)
(0)
16+
Роман
(0)
История крайне необычная . В одном мире автор писал книгитноту него плохо получалось . Точнее автору так казалось .

В то же время владыка безнв сидел и и сказал что почитать и наткнулся на карту главного героя. Он ради интереса купил ее и прочёл. Книга как очень понравилась и оставила неизгладимые впечатления.


Воровка решил нпаелптсч к автору тик его удивлению перед своим взором он увидел человека ростом 190 который сидел за своим ПК и набирал текст новрц книги .

Дьявол Уде обрплоаотсч что автор пишет продолжение но тут автор влег грустно вздохнул и сказал как же устал... Надо наверное завязывать с писательством .

Эти слова оиюсент испугало дьявола ведь этаикнрга бала большаюе чем просто книга. Автор сам не понимал великое значение своих книг.
Тогда дьявол решил предать перед автором и поговорил с ним

После разговора дьявол принял решение забрать писателья в высший мир и дать ему систему .
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман
170
0