Эльф, корона... Котострофа!

Эксклюзив
-22%
Обложка книги Эмма Егорова Эльф, корона... Котострофа!

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Какая хорошая жизнь могла бы быть у Али, сироты и бывшей детдомовки! Жильё есть, независимость - тоже. А потом... Сначала - подготовка к Новому году, покупка ёлки, и... Не успела оглянуться, - как совершенно случайно спасла эльфа, нашла корону, которая точно никому не жала. А потом... Случилась котострофа!

Автор знает, как правильно пишется слово "катастрофа"... Но когда рядом есть кот, то многое может измениться! Да и котам, оказавшимся рядом и вовремя, плевать на всякие мелочи.
Работа пишется в рамках ЛИТМОБА_СУЖЕНЫЙ_В_ПОДАРОК
Ссылка на подборку: https://litmarket.ru/selections/suzhenyy-v-podarok-2026
Активным комментаторам - книга в подарок! Не забывайте добавлять книгу в библиотеку и подписываться на автора, чтобы не пропустить новинки.
В работе: 25.02.26
Создана: 12.12.25
Обновлена: 25.02.26
Эксклюзив
-20%
111 ₽
обложка книги Лада Осень "Орк моей мечты"
5k
том 13
41