Герцог (не) должен умереть

(61)
18+
Роман
(61)
Божество остановилось за спиной.
— Ты поняла задание?
Моё молчание — самый логичный ответ, ведь Божество и так в голове.
— Запомни главное. Герцог должен умереть.
Я создана, чтобы служить. Идеальное бессмертное создание без чувств и эмоций. Лишь безграничная сила и стремление угодить своему господину — единственное, что отличало меня от безвольной души.
Алые крылья сложились за спиной, готовые к падению на землю.
Очередное выполненное задание в мире смертных должно было пополнить обширный список и принести удовлетворение Божеству. Но неожиданно всё пошло совсем не по плану.
В бездушном, холодном сердце затеплились неправильные ощущения, которые усиливались и пытались вырваться, если рядом находилась моя цель.
История о чувствах, которых не должно было возникнуть. Запретная любовь и невозможность быть вместе, вынуждают героев скрывать свои эмоции друг от друга и наблюдательного окружения, так и выискивающего новую причину для сплетен и скандалов.
Пылкие чувства, приправленные эротическими сценами ожидают вас в новом романе.
Приятного прочтения.
Заморожена: 19.04.24
Создана: 03.04.24
Обновлена: 19.04.24
Возрастное ограничение: 18+
Формат: Роман