Хозяйка разрушенного замка, или попаданка в поисках

Хозяйка разрушенного замка, или попаданка в поисках

(346)
16+
Роман
(346)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Попадая в другой мир никогда нельзя быть уверенной, что проблемы тебя не найдут! А уж в виде полуразрушенного замка или ежа, который оказался красавцем-мужчиной, дело другое.
Что говорите? Память частично отшибло? Так это не беда! Можно ведь и так случайно разбудить древнего вампира, подстегнуть к сотрудничеству диковинным напитком редкую расу ремесленников и запустить в одной отдельно взятой империи моду на тот самый напиток. А уж восстановить замок и найти свою любовь для попаданки и вовсе не проблема!
Вторая истории в рамках цикла "Хозяйка разрушенного замка". В этой книге будет описан путь Василисы(Васьки), подруги главной героини "Хозяйка разрушенного замка, или попаданкам больше не наливать!"
Закончена: 30.10.23
Создана: 21.08.23
Обновлена: 30.10.23
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман