Читать книги онлайн бесплатно
– Да больно надо! – злобно выплюнула я, проклиная тот день, когда решила помочь друзьям этого ненормального, вырвать его из когтей слишком хитрой ведьмы.
– Ну да, конечно! Так я и поверил! Нечего лезть ко мне со своими намеками, ясно тебе?! Я почти женат и ты меня совершенно не интересуешь!
Я все вздыхала над своей пресной жизнью… Довздыхалась! Как-то утром, на пороге моего дома, появились два демона, которые умоляли помочь их другу, плененному чёрной ведьмой… А я что? А я возьми, да согласись! Вот только они не уточнили, почему эта миссия лишь мне по плечу. Что ж, Хейвен, хотела фейерверка эмоций? Получай! Главное самолично не открутить голову инкубу, пока буду спасать его напыщенную задницу!
– Мы сотворили?! – фыркнул в ответ незнакомец, складывая руки на широкой груди. – Ты, кажется, заблудилась, малышка? Где твои хозяева?
– Хозяева?! Я вам что, скотина какая-то?! – задохнулась я от негодования. – Нет у меня хозяев! Пропустите, я сказала, пока на уху не пустила!
– Эй, креветка, ты бы не рычала на нас так, а то будешь одна со своими проблемами разбираться, – хмыкнул второй мужчина и, прижав меня к себе, уткнулся носом в изгиб шеи, шумно вдыхая. – Хм… а человечка не врет. Свободна!
– Я хочу ее для нас! – облизнул губы второй, довольно подмигивая.
В одно мгновение моя жизнь перевернулась с ног на голову. Шумный вечер на берегу моря чуть не стоил мне жизни. Я попала в странный мир, пойманная существами, о которых читала в сказках. “Что? Стать инкубатором?! Да они ополоумели!”
К счастью, мне удалось сбежать, но встреча с двумя несносными близнецами перевернула все с ног на голову. Так почему же вместо того, чтобы стремиться домой, я сгораю от желания в объятиях этих наглецов?
Главное, при этом не сунуть нос, куда не надо, иначе простой план превратится в игру на выживание, а злобный Демон за плечом покажется совсем не проклятьем, а подарком, от которого умные леди не отказываются!
Я согласна, господин ректор! И нечего на меня так отчаянно коситься, вы не в моем вкусе, уважаемый!
- А вы, значит, пришли в роли моего спасителя?– вскидываю бровь, пытаясь казаться надменной. Лучше так, чем жалкой и никому ненужной женщиной.
- Я делаю вам деловое предложение,– спокойно отвечает он. Адриан смотрит прямо в глаза, словно речь идет о простой сделке. Ни один взгляд или жест не выдает истинных намерений этого мужчины.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал. Это выгодная сделка.
– Думал ты тонешь, – смущенно кашлянул я, отплывая на пару метров, но до сих пор чувствуя гладкость ее кожи под ладонями.
– И именно поэтому подплыл ко мне без штанов, да? – фыркала она, двигая руками под водой. – Решил воспользоваться моментом?!
– Думай что говоришь! – возмутился я. – На что намекаешь?!
– Не намекаю, а говорю как есть! – злилась брюнетка. – То ему холодно посреди ночи, он ко мне в кровать лезет, то сейчас думал, что я тону и прыгнул с голой задницей меня спасать!
– Да я купался неподалеку! – взорвался я, полыхая яростью. – Ведьма!
– Вот и иди, купайся дальше! – она ударила кулаком по водной глади. – И нечего тут ко мне своими причиндалами прижиматься! Если ты таким образом решил меня отблагодарить за свое спасение, то не стоит! Я натурой не принимаю!
В тексте есть: неунывающая попаданка, дракон, юмор и два милых котика.
И все бы было ничего и я наверное даже поверил бы девушке, настолько уверенно она говорила, если бы не одно но… принцем Ларгофом был я и я видел ее впервые.
Так я на своем опыте узнала, что голый маг под кроватью – это к свадьбе!
Теперь мне надо продержаться год до развода, приглядывая за озорной падчерицей и спасая магических зверюшек в моем приюте. Будут зверюги и пострашнее: свекровь, сестра мужа, а также его бывшая жена, и злобная ведьма, плетущая интриги.
Но главное – выяснить, из-за чего погиб мой брат. И попутно не влюбиться в несносного супруга, которому явно нравится меня соблазнять!
красавец-маг
неунывающая ведьмочка
вынужденный брак
океан юмора
кот Кактус Валерьяныч
доставучая мышь-приколистка
ежик в бигуди
букараха Кусачка
жирафа с мечтой о замуже
хомяк Хохотундель (зависим от семечек)
любовь и страсть
щепотка хулиганства
зубастые тайны
Книги онлайн читать скачать слушать
Литмаркет - книжный портал самиздата с тысячами книг
Онлайн библиотека в которой сами писатели выкладывают свои произведения. Лучшая проза, фантастика и фэнтези, многие другие романы, большинство из них бесплатны. Чтение возможно онлайн, как регистрацией так и без. Декламаторы озвучивают книги, давая возможность прослушивать их онлайн. Выборки по жанрам, топам, поиску, завершенности, циклам, тысячам тэгов, сериям, возможностью скачивания, авторам, размеру книг, формату, популярности, виду монетизации, новинкам и топам лучших. Живое общение с авторами, многочисленные комментарии, авторские блоги, озвучка от лучших декламаторов, чтение онлайн, скачивание.
В электронной библиотеке Литмаркет, можно читать книги как полностью, так и в процессе написания. Есть завершенные романы, с опцией скачивания - как бесплатно так и платные произведения. Скачивание в форматах фб2 и epub. Покупайте книги по подписке либо читайте ознакомительные отрывки. Слушайте аудиокниги, в скором появится возможность скачивания аудиокниг. Портал запоминает месте где вы остановились. Есть взможность ускорить воспроизведение. Сайт адаптивный, вы свободно можете читать онлайн либо слушать аудиокниги с телефона. На портале вы можете найти книги популярных жанров:
- читать фэнтези, книги о любви
- фантастика, магические романы
- любовные романы, Магия и приключения
- попаданцы, Хоррор
- популярные книги (детективы, приключения, исторические и др), книги о войне
- самые популярные аудиокниги, попаданцы
Аудиоплеер позволяет слушать онлайн. Библиотека хранит купленные книги, отложенные для будущего прочтения, а так же является фильтром для произведений которые вам не понравились. Авторы и состоявшиеся писатели могут продавать свои романы без всякого коммерческого статуса. Вы легко можете опубликовать электронные и аудиокниги.