Читать и слушать книги
Потому что «Перо все равно дома никто не ждет» – да, я слышала, у меня хороший слух и плохой характер.
Вождь отказался подписывать акт. Выбил у меня бумаги. А моя печать – реестровая, синяя, выдается под роспись – кувыркнулась в воздухе и впечаталась ему в предплечье.
«УЧТЕНО». По бронзовой коже. Казенным шрифтом.
И тут выяснилось: на роде вождя висит проклятие. Отмеченный чужим знаком служит отметившей, пока та не снимет знак – добровольно и от сердца. Одна беда: по моей годовой аттестации, сердца у меня нет. Цитирую дословно.
Теперь у меня в подчинении двухметровый вождь, который ненавидит бумаги, его клан делает на нас ставки, и степь, где пропадают караваны, а следы заметают строго по регламенту.
Кто-то очень аккуратный решил, что степь плохо лежит. Зря. Теперь она учтена. Мной.
Знала бы я тогда, кого притащила в дом...
Умереть пенсионеркой и очнуться юной хозяйкой постоялого двора и обширной фермы? Звучало как сказка, если бы не куча проблем. Семья в долгах, матушка угасает от болезни, а на пороге топчутся кредиторы. Берем ситуацию в свои (теперь уже молодые и здоровые) руки! Я наведу порядок на кухне, налажу торговлю секретными соленьями и спасу ферму.
А еще найденыш с тракта, которого я выходила своими отварами, оказался с сюрпризом. Мало того, что он сбежавший от столичных интриг Император в отставке, так он еще и есть ничего не может, кроме моей стряпни! Что ж, Ваше Величество, счет за лечение придется отрабатывать физическим трудом. Берите нож, капуста сама себя не нашинкует!
В тексте есть:
Попаданка с характером и жизненным опытом
Обустройство быта и вкусные рецепты
Властный (но временно беспомощный) герой
Гений, принц Академии и мой худший кошмар. Он высокомерен, жесток и носит черную перчатку, которую никогда не снимает. Все бегут от него в ужасе, но он выбрал в ученицы именно меня.
Зачем ему нищая стипендиатка с неуправляемым даром? Я думала, он хочет превратить мою жизнь в ад.
Но когда я узнала, что скрыто под его перчаткой, правила игры изменились...
Но на практике всё сложнее. Я попала в другой мир по дороге домой, и теперь у меня на руках младенец, который при истерике покрывается чешуёй и дышит огнём. За ним идёт охота, и мы вынуждены скрываться от тех, кто должен был его защищать.
Теперь мне нужно:
- не умереть,
- не сойти с ума
- и как-то научиться быть мамой для драконьего наследника.
Потому что, кажется, кроме меня, защитить его больше некому.
Спасаясь от назойливых мужчин, я заметила на улице двухметрового красавца и бросилась ему на шею:
— Милый, притворись моим любимым!
Он притворился. Прогнал негодяев. Взял меня на руки. Унёс через портал в другой мир и объявил своей истинной.
Выяснилось, что этому идеальному генофонду сто двадцать семь лет, последние три года он за мной следил, а наше «случайное» знакомство вообще подстроил!
Разумеется, я сбежала от такого счастья!
Правда, теперь меня хотят выдать замуж за оборотня с двумя действующими жёнами. И на фоне этого кошмара мой старый дракон-сталкер кажется мне вполне нормальным вариантом.
Принц в шоке, дворец укрепляет полы.
Вот только я — попаданка, случайная и неожиданная.
Попала, зарядила туфелькой по лбу Владыке морей, который решил быть одним из судей на Отборе невест, и хотела убежать обратно, да вот обратно не удалось.
Теперь придется притворяться дочерью тролля, расследовать тайны и главное — ни за что, ни за какое золото этого мира не влюбляться во Владыку морей!
#Истинная пара
#Противостояние героев
#Милая, романтичная история
И ладно бы только это! На мою шею повесили трех (трех!) ведьмочек-третьекурсниц с проблемами в инициации.
Но этого судьбе было мало. Как?! Нет, КАК так получилось, что ректором этой академии оказался дракон, от которого я сбежала семь лет назад, потому что… Ох, и отчего это так щемит сердце?
Бежать! Нужно срочно бежать из этой академии!
Книги онлайн читать скачать слушать
Литмаркет - книжный портал самиздата с тысячами книг
Онлайн библиотека в которой сами писатели выкладывают свои произведения. Лучшая проза, фантастика и фэнтези, многие другие романы, большинство из них бесплатны. Чтение возможно онлайн, как регистрацией так и без. Декламаторы озвучивают книги, давая возможность прослушивать их онлайн. Выборки по жанрам, топам, поиску, завершенности, циклам, тысячам тэгов, сериям, возможностью скачивания, авторам, размеру книг, формату, популярности, виду монетизации, новинкам и топам лучших. Живое общение с авторами, многочисленные комментарии, авторские блоги, озвучка от лучших декламаторов, чтение онлайн, скачивание.
В электронной библиотеке Литмаркет, можно читать книги как полностью, так и в процессе написания. Есть завершенные романы, с опцией скачивания - как бесплатно так и платные произведения. Скачивание в форматах фб2 и epub. Покупайте книги по подписке либо читайте ознакомительные отрывки. Слушайте аудиокниги, в скором появится возможность скачивания аудиокниг. Портал запоминает месте где вы остановились. Есть взможность ускорить воспроизведение. Сайт адаптивный, вы свободно можете читать онлайн либо слушать аудиокниги с телефона. На портале вы можете найти книги популярных жанров:
- читать фэнтези, книги о любви
- фантастика, магические романы
- любовные романы, Магия и приключения
- попаданцы, Хоррор
- популярные книги (детективы, приключения, исторические и др), книги о войне
- самые популярные аудиокниги, попаданцы
Аудиоплеер позволяет слушать онлайн. Библиотека хранит купленные книги, отложенные для будущего прочтения, а так же является фильтром для произведений которые вам не понравились. Авторы и состоявшиеся писатели могут продавать свои романы без всякого коммерческого статуса. Вы легко можете опубликовать электронные и аудиокниги.