Попаданка в училище, или Как не попасться демону

Попаданка в училище, или Как не попасться демону

(291)
16+
Роман
(291)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Празднование Нового года с подругами обернулось попаданием в другой мир. Воспоминаний о произошедшем не осталось – в голове сплошной туман. Дракон, в доме которого я пришла в себя, требует объяснить, как я оказалась на его территории, а мне нечего ему ответить! К тому же я теперь маг и понятия не имею, как это произошло. Вскоре мне удалось вспомнить некоторые обрывки того, что со мной приключилось перед перемещением, но это не поможет вернуться домой. К счастью, дракон помог устроиться в училище, чтобы я смогла научиться пользоваться своей магией. Но став свидетельницей необычной сцены, поняла, что здесь происходит что-то очень странное. Неужели и моя жизнь может оказаться под угрозой?
История ранее была опубликована на другом портале под названием "Семь невест. Как отвязаться от дракона". В книге упоминаются подруги главной героини, историю Фроськи вы найдёте на странице Риски Волковой, книга - "Семь невест. Кицунэ в подарок". История Маргариты на странице Виктории Ом, книга - "Рыжая для серого".
Закончена: 07.05.22
Создана: 07.05.22
Обновлена: 07.05.22
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман
Эксклюзив
-10%
89 ₽
обложка книги Лада Осень "Мой путь с орком"
3k
том 1
52