Стихийное бедствие в Академии Междумирья

Стихийное бедствие в Академии Междумирья

(355)
18+
Роман
(355)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Сложно быть менталисткой в мире, где внушение запрещено законом. И невозможно, когда речь заходит об Адаме Чейзе, моем хладнокровном, замкнутом и таинственном кураторе. Мужчине, из жил которого наружу рвется огонь при каждом столкновении со мной.
Но Чейз – герой не моего романа. В его судьбе прописаны подвиги и приключения, а я лишь несносная «мозгоклюйка». «Стихийное бедствие» по имени Иви Рэйвенс, персонаж рядовой и второстепенный… И все у нас с самого начала пошло не по сценарию.
Дилогия. Книга первая. ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Менталистка в Академии Междумирья. Три тайных желания" https://litmarket.ru/books/mentalistka-v-akademii-mezhdumirya-tri-taynyh-zhelaniya
Внимание! Книга содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Закончена: 30.10.23
Создана: 27.07.23
Обновлена: 30.10.23