Куда приводят мечты

Куда приводят мечты

(197)
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман
(197)
Говорят, детдом – это клеймо на всю жизнь. Возможно. Но другой жизни я не знала, другого дома у меня не было… Пока в пятнадцать лет меня не удочерила эксцентричная семья богачей.
То есть, поначалу я не думала, что они эксцентричные —семья как семья. Наоборот, у меня наконец-то появились родители и даже старший брат. А ещё своя отдельная комната, полный гардероб брендовой одежды и целая тонна косметики.
Первое время я не обращала внимания на странности, которые происходили в доме. Нет, ну в самом деле, у меня сбылась главная мечта всех сирот — у меня появились родители. Мне ли быть недовольной?
Но… несмотря на отличное отношение в семье, ласку и доброту, я начала подозревать, что мои родители и брат не те, кем кажутся.
Заморожена: 14.10.22
Создана:
Обновлена:
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман