Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Пой, вагант, пой!

Пой, вагант, пой!

(8)
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Повесть
(8)
Гильем де Марейль, придворный менестрель барона де Корнон, не мог припомнить, чтобы ему когда-либо доводилось испытывать большую ярость, стыд, страх и душевную боль, чем сейчас. Докатился на старости лет! Как последний ворюга, крадется по обиталищу своего покровителя — и зачем?!. Именно для того, чтобы ворюгой и стать.
От автора: Разо – это прозаические вставки в стихотворных произведениях трубадуров или же фрагменты их биографии. По сути, это фрагменты, составляющее единый текст, то есть те же главы.

Менестрель — придворный музыкант при феодале. Часто исполнял роль церемонимейстера, распорядителя и организатора торжеств. Могли иметь разное происхождение — от простого до высокого, и очень разный уровень доходов.

Вагант — бродячий исполнитель.
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Повесть
Создана:
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или