Правые виноватые: Вседозволенность власть имущих

Правые виноватые: Вседозволенность власть имущих

(17)
18+
Роман
(17)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Мальвина Пауэлл с семнадцати лет находится в зависимости от своего приемного брата Теодора. Девушка много раз пыталась выйти из-под его контроля, но все было напрасно: все ее попытки спастись жестко пресекались. Вскоре она смирилась и просто пыталась хотя бы притворяться, так как на реальность у нее не хватило сил. Но одно событие мгновенно снимает с нее вуаль покоя и невинности. Загвоздка в том, что Мальвина не знает, она ли совершила такое в отношении Теодора? Во всем этом придется разбираться мне, успешной женщине-детективу Клементайн Томлинсон.
Эта книга обращает внимание читателя на остросоциальные проблемы: насилие над женским полом; педофилия; в некоторой степени - вседозволенность власть имущего.
Закончена: 20.08.20
Создана: 20.08.20
Возрастное ограничение: 18+
Формат: Роман