В плену у пустыни (и у него)

Новое
Обложка книги Арсений Ветерский В плену у пустыни (и у него)
Я сбежала на Восток от проблем на работе, мечтая о тихом отпуске, хорошем кофе и тёплом море. Вместо этого я оказалась втянута в опасную игру в мире безграничной роскоши, влиятельных шейхов и древних тайн, стоящих миллионы. Одно неверное движение — и я стала мишенью.

Мой единственный шанс на спасение — человек, с которым мы на дух не переносим друг друга. Кир Соболев…

Он жёсткий, пугающе умный, но из-за меня все его планы и многомесячные поиски пошли прахом. Волею случая мы оказались отрезаны от цивилизации: впереди раскалённые пески, на хвосте наёмники, а нам приходится терпеть общество друг друга.

Главное теперь — спасаясь от врагов, не попасть в плен его зелёных глаз...

Вас ждут: юмор и приключения • путь от неприязни до любви •противостояние героев • и гарантированный счастливый финал (ХЭ)
Новинка! «В плену у пустыни (и у него)» — приключенческий ромком: противостояние характеров, ирония и настоящая химия. Главы ежедневно в 07:00 МСК (в сб/вс — в 19:00). Приятного чтения!
В работе: 5 часов назад
Создана: 5 часов назад
Обновлена: 5 часов назад
Продолжение выйдет: 21 сентября в 07:00