Братья моего отчима

Эксклюзив
Обложка книги Катя Лейла Братья моего отчима

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

— Ты слишком зажатая, слишком невинная. Дело в том, что ты такая правильная, или в комплексах? — Демид говорил практически мне в губы, с каждым его словом всё быстрее билось сердце и всё сильнее кружилась голова. — Ты ведь считала, что недостойна нас. Выдумала себе кучу препятствий: что мы старше, что мы теперь твои дяди, что у нас слишком много денег и власти, что мы опасны и жестоки, что нас… сразу двое.
— Это всё чистая правда…
— Да, — не стал он отрицать. — Но в одном ты ошиблась. Не поверила в то, что всё серьёзно. И потому так долго избегала, сводя этим с ума.
— Что серьёзно? — прошептала я. — Я вам нужна только для одного…
— И поэтому мы ждали так долго? — выплюнул Ян. — Мы тебя хотим до дрожи, Соня. Но терпели всё это, потому что любим ещё, чёрт возьми, больше.
Всем героям во всех сценах больше 18 лет!
Альтернативная реальность. Фантастическое допущение.
Рассказ имеет хэппи энд, на котором можно остановиться, но если понравились герои, про них есть вторая часть: https://litmarket.ru/books/rodnye-bratya-moego-otchima.
Закончена: 06.05.26
Создана: 05.05.26
Обновлена: 06.05.26