Ересь Цельного Шва

(4)

Ересь Цельного Шва

(4)
Иногда спасение — это худшее проклятие.

Чтобы спасти сестру от таинственной болезни, послушник Марк совершает немыслимое: впускает в монастырь своего ордена девушку из запрещенного культа. Она дарит ему надежду на исцеление для сестры и запретное чувство - для себя. А взамен просит лишь веры и помощи в древнем обряде: воссоединении частей древнего и изувеченного бога Шва.

Ради любви и надежды Марк предает всё, что знал. Он крадёт святыни, обманывает отца - настоятеля, внемлет шепоту чуждых догм. Но что пробудится, когда части Шва сойдутся воедино?

Он уже пожертвовал верой. Теперь ему предстоит выбрать: убить любовь, чтобы остановить чудовище, или разделить с ним вечное проклятие.

Роман о слепой вере и зрячем предательстве, о любви как самом изощренном орудии и о цене, которую приходится платить за надежду.

Чтобы следить за судьбой Марка и не пропустить выход книги, добавьте ее в свою библиотеку. Буду рада вашим мыслям и обсуждениям! 😊
В работе: 1 день назад
Создана:
Обновлена:
Эксклюзив
99 ₽
обложка книги Венера Aspero "Падший"
122
31