О любви и не только

(70)

О любви и не только

(70)
16+
Сборник
(70)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Запутавшаяся в ресницах слеза с шумом капнула в остывающий чай. В сиротливой тишине дома её звук прозвучал гонгом. Я очнулась от нерадостных дум и посмотрела по сторонам. Мои кулинарные изыски, старательно приготовленные на ужин - посыпанный сахарной пудрой кекс с изюмом, мясо по-королевски – все, чем хотела побаловать мужа, никому не нужны. Мне – из-за отсутствия аппетита, мужу – из-за его полного отсутствия.

Началось все, увы, не вчера. Отдалились друг от друга давно, сейчас же отношения держались на тонюсенькой ниточке, которая вот-вот оборвется. И никакое мясо, ни кекс, этой данности не изменит.
Мои рассказы - о взаимоотношении полов: мужчина - женщина. Любовь, страсть, измена, обиды, предательство, опыт... Пишу коротко, в классическом понимании жанра "рассказ" Приятного чтения!
Закончена: 24.06.25
Создана: 24.06.25
Обновлена: 24.06.25
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Сборник