Конкурс выпечки для попаданки

Оказавшись в другом мире, я получила шанс начать всё с нуля. Победа в зимнем конкурсе выпечки принесёт деньги и здание для собственного дела — именно то, что мне нужно, чтобы наконец встать на ноги. Вот только до финала ещё надо дойти, а соперники не собираются уступать.
Хорошо, что рядом Зигара — ворчливое привидение аристократки, которая критикует каждый мой шаг, но всегда помогает в нужный момент. И один мужчина, чьё внимание становится всё труднее не замечать. Главное — не забыть, ради чего я вообще ввязалась в этот конкурс.
Зимний праздник, снег, интересный конкурс. Звучало бы идеально, если бы не… Проходило это всё в чужом мире! Как поведут себя попаданки в непривычных условиях и смогут ли одержать победу? Это вы узнаете в книгах литмоба “Праздничный конкурс для попаданки”: https://litmarket.ru/selections/prazdnichnyy-konkurs-dlya-popadanki

Авторская группа ВК: https://vk.com/aleksandra_garshina_fantasy
Авторский канал в Макс: https://max.ru/join/hmwEsCM2ChgAcwkYz_xIhnQ2xAngaA5NwCt95WWuuro
Закончена: 12.04.26
Создана: 11.12.25
Обновлена: 12.04.26