Ведьмина пекарня. Булочки для дракона

Эксклюзив
Обложка книги Ведьма Лора Ведьмина пекарня. Булочки для дракона
Надежда Орлова двадцать лет проработала технологом-кондитером и прекрасно знала, как спасать чужое производство от бардака. Но однажды обычная кладовая вывела её совсем не туда.

Другой мир. Старая пекарня. Долг в триста шестьдесят серебряников. Семь дней до торгов. И печь, в которой почему-то горит драконье пламя.

Надежда собиралась только разобраться, как вернуться домой. Вместо этого пришлось спасать пекарню, спорить с гильдией, осваивать магическую выпечку и выяснять, почему прежняя хозяйка выбрала именно её.

А ещё рядом слишком часто оказывается Арден Вейл — взрослый, самоуверенный дракон, которому принадлежит огонь в её печи.

Только вот Надежда не привыкла отдавать то, за что уже начала бороться.

Даже дракону.
Надежда Орлова привыкла решать проблемы на производстве, но в чужом мире ей достались пекарня с долгами, магическая печь и дракон, слишком заинтересованный в её огне. Здесь будут взрослая героиня, бытовая магия, немного юмора, тёплая выпечка, опасные бумаги и мужчина, который оказался гораздо полезнее, чем хотелось бы признавать. 🔮
Закончена: 1 час назад
Создана: 1 час назад