Боевая школа Бияконд

Новое
Обложка книги АндроНата Пандракайна Боевая школа Бияконд
Эта книга о весёлых дружных непоседливых девушках-драконах (оборотни звездных эльфиек и драконов), которые пройдя много приключений, обучаясь в Боевой Школе Бияконд, станут Биякондами - самым страшным, но красивым оружием во Вселенной. Постепенно они обучаются и открывают свои скрытые возможности. Действие происходит на краю другой галактики.
Бияконды - это оборотни Эльфиек и Дракайн, бронированные боевые живые машины, которые изначально создавались как миротворческая сила, недопускающая войны между драконами и эльфами, но со временем при освоении космоса они стали “Службой Черезвычайного назначения”, которая имела власть над любыми полициями, службами, правителями и организациями галактического содружества. Для них нет понятия “неприкосновенности элиты”. За самими же Биякондами следит неподкупная Фибия (смесь искусственного интеллекта и Родового Духа Бияконд). Бияконды никогда не были замечены в драках ради низменных инстинктов.
От автора: Книга даст девушкам почувствовать себе увереннее, потому что у нас главные героини - девушки, и они становятся сильными и постепенно узнают лучше себя и друг друга.

Существует прекрасный дуэт Мэдди Мара, написавшие детскую книгу «Девочки-драконы».
Наша книга для более старшего возраста, 16+, есть сцены легкого эротического характера, и сама книга предназначается для подростков и взрослых.
В работе: 1 час назад
Создана:
Обновлена:
119 ₽
89 ₽
обложка книги Николай Покуш, Артем Белов, Клавдия Матушевич, Анастасия Голикова "Рассказы: Выпуск 4. Контрольная точка"
Николай Покуш , Артем Белов , Клавдия Матушевич ,
6k
том 4
17