Попаданка в красильне. Свой цвет

Новое
Обложка книги Диана Бауэр Попаданка в красильне. Свой цвет
В сорок шесть я умею многое. Только говорить «я ухожу» человеку, который помог мне в чужом мире, до сих пор не научилась.

Квинта научила меня закреплять цвет на полотне и доверила часть осеннего заказа. Я благодарна ей по-настоящему. Но одна кривая чаша, сделанная на пробном занятии, заставила меня захотеть другого ремесла.

Ближайший курс начинается в те самые дни, когда я обещала работать в красильне. Наставница рассчитывает на меня зимой. А мужчина, рядом с которым мне так хорошо, тоже считает, что уходить рано.

Теперь мне предстоит закончить обещанное и выдержать чужое разочарование. А нам с Тарисом еще только придется узнать, можно ли держаться за руки, не требуя друг от друга одинакового выбора.
Закончена: 4 часа назад
Создана: 4 часа назад