После измены. Я теперь выбираю себя

(1494)
Эксклюзив
Обложка книги Яна Мосар После измены. Я теперь выбираю себя
– И знаешь что, дорогой? Мне противно оставаться в этой квартире. Где каждому от меня что-то надо. Тебе, матери твоей, сыну нашему. Хоть раз кто-то из вас спросил, чего хочу я?
– У тебя все есть, не прибедняйся! Тебе мало всегда. Все не так. Бу-бу-бу. Ты сама себя уже не слышишь!
Да, за потоком постоянных просьб я и, правда, давно перестала себя слышать
– Это мы устали! И всю эту ситуацию ты спровоцировала сама.
– Знаешь, Игорь, проблемы в браке есть у всех, но их можно решать разными способами. А спать с моей сестрой – это был твой выбор. Так что, живите тут, как хотите.
– Бежишь от проблем?
– Если бы это была просто проблема, я бы еще пыталась ее решать. Но измена — это предательство. С предателями ничего общего иметь не хочу.
– Тебе уже 36, Оль.Кому ты нужна?
– Ты такой выдающийся экземпляр мужского племени, что мне теперь хочется поставить на всех ваших табличку “руками не трогать” и обойти стороной. Мне одной лучше. Меньше шума, меньше вранья, меньше шерсти на ковре.
Добавляйте историю в библиотеку 📖, ставьте звёздочку ⭐, пишите комментарии✍️
Самым активным читателям - книга в подарок⭐
Книга участвует в литмобе «Близкие предатели»: https://litmarket.ru/selections/blizkie-predateli
Закончена: 13.06.26
Создана: 30.04.26
Обновлена: 13.06.26