Тихоня для генерального

Тихоня для генерального

(1846)
16+
Повесть
(1846)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

- По какому поводу движ? – секретарь Морозова взглянула на свою коллегу.
- Генеральный явился, - одними губами произнесла Марина. – Говорят, жуть какой суровый. Сама видишь, он ещё до кабинета не дошёл, а все уже вздёрнулись и имитируют занятость.
- Хм, и правда, - оглянула секретарскую Анастасия. – Боишься?
- А ты бы не боялась?! Я на должности не успела и месяца отработать. Если ему не подойду, придётся снова место искать, - Марина прикусила губу и поправила безупречную блузку.
- Идёт! – донеслось из коридора.
Общая приёмная Морозова и Левина застыла в панической тишине. Сотрудницы выпрямили спины и уткнулись в мониторы. Дверь в приёмную открылась, и в помещение стремительно вошёл крупный молодой мужчина примерно тридцати лет.
- Доброе утро, - отрывисто бросил он. – Отчёты на стол, чёрный кофе без сахара, - и скрылся в кабинете.
- Уфф! – выдохнула Марина и кинулась выполнять поручение.
Через пару минут она уже входила в кабинет с папкой, на которой стоял небольшой поднос с
БОНУС! Дорогие мои))
По вашим многочисленным просьбам - история Тимофея из "Причина: другая семья".
Читайте с настроением))
Ваша, Галина Осень.
Закончена: 21.07.24
Создана: 05.06.24
Обновлена: 21.07.24
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Повесть