Измена. Уйти не могу остаться

Эксклюзив
Обложка книги Анастасия Сергеева Измена. Уйти не могу остаться

Измена. Уйти не могу остаться

(2)
16+
Рассказ
(2)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

- Как это здорово, - говорит Рита, - нам с Юрой сейчас совсем не до ребенка, он так и не может найти нормальную работу. Говорит, что не хочет работать за три копейки в найме, ждёт работу мечты. Кто бы знал, как я устала всё тащить на себе, - она тяжело вздыхает.
Мы с Музой переглядываемся, что тут скажешь, подходим и обнимаем ее с разных сторон. Мы всегда так делаем, когда у кого-нибудь из нас сложный период. Муза первая берет себя в руки:
- Ладно, мы сегодня так-то отдыхаем, долой уныние. Мы с Маргариткой будем накрывать на стол, Мира, ты зови мужчин.
Отправляюсь в беседку, чтобы позвать Тимура со Стасом, слышу их громкий смех, они что-то обсуждают, не замечая моего приближения. Неожиданно, Стас задает моему мужу вопрос, который выбивает у меня почву из-под ног:
- Тим, а что это за юная красотка была с тобой вчера в ресторане?
История Мирославы и Тимура первая в серии "История трёх М".
Каждая книга читается отдельно и рассказывает о непростом периоде трех подруг: Миры, Маргариты и Музы.
В работе: 25.02.26
Создана: 11.12.25
Обновлена: 25.02.26
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Рассказ