Доступ разрешён

(6)
18+
Повесть
(6)
Орфея — беспощадная в бизнесе и беззащитная в жизни: после гибели родителей она не верит никому, а её империя — лакомый кусок для хищников. Её последний оплот — верный дядя Гриша, но он уезжает, оставляя её один на один с волчьей стаей.

По воле отца Алекс должен либо покорить Орфею и завладеть её активами, либо потерять всё. Он проникает в её мир — холодный расчёт против её измученного недоверием сердца. Каждый его шаг выверен, каждое слово — часть плана, но чем ближе он подбирается к цели, тем всё запутаннее.

В это же время в её жизни мелькает другой мужчина — без амбиций и скрытых мотивов. Теперь тень сомнения ложится на каждый взгляд нового телохранителя: в нём столько контроля и точности, что невольно хочется спросить — а есть ли за этим хоть капля правды?
Прошу прощения за ошибки… Буду невероятно благодарна за комментарии и звездочки 🤩
В работе: 11 часов назад
Создана: 30.07.26
Обновлена: 11 часов назад