Конкурент. Любить нельзя победить

Новое
Обложка книги Эшли Джей Конкурент. Любить нельзя победить
– Олег, Карина, вы готовы принять эти условия? – Смирнов ждет ответа, его глаза буравят нас насквозь.
– Я готов! – голос Олега звучит резко. Он смотрит мне прямо в глаза, и я вижу в них не прежнюю теплоту, а жесткий вызов. Он не собирается уступать ни пяди земли.
Для него это игра, азарт, подтверждение его превосходства. Он не знает, что для меня это вопрос жизни и смерти.
– Я тоже готова, – произношу я, вкладывая в эти три слова всю свою решимость. Голос не дрожит, хотя сердце готово выпрыгнуть из груди.
Внутри я – кремень. Я не позволю ему или кому-то еще лишить меня возможности оплатить лечение матери. Если для спасения семьи нужно сокрушить Олега Долгова, я это сделаю без колебаний.
От автора: ХЭ неизбежен
Мат возможен
Неожиданные повороты сюжета
🔞Откровенные сцены
Возможен юмор
ПРОДОЛЖЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
🌸Канал в Max, где оживают иллюстрации и проскакивают объявления о скидках здесь ➡️ https://max.ru/join/2Jgyy-_oQyuhjEQ_XaBuaGsKYlKkSupo9PlrBfZe9c4
🌸 ГРУППА ВК ➡️ https://vk.ru/mireinovels
В работе: 3 часа назад
Создана: 3 часа назад
Обновлена: 3 часа назад