Мой (не) бывший свекор. Наследие Дракона

Эксклюзив
Обложка книги Эйприл Лав Мой (не) бывший свекор. Наследие Дракона
Муж-дракон оказался предателем. Устав от его гулянок, я получила в ответ лишь презрительную усмешку и ссылку в ледяные Северные пустоши. Он был уверен, что брошенная аристократка приползет к нему на коленях.
Но я выжила. Потому что теперь мне есть ради кого жить. Мой нерожденный малыш — только мой, и драконы о нем никогда не узнают.
Так я думала, пока на пороге моего дома не появился глава рода. Суровый, властный лорд Эмерик, отец моего бывшего мужа, чья магия пугает, а один взгляд заставляет трепетать. Он прилетел с проверкой, а нашел изгнанную невестку.
Он должен был вернуть меня бывшему мужу. Но вместо этого властный дракон решил, что отныне я и мой ребенок принадлежим только ему. И он не принимает отказов.
Дорогие читатели! Добро пожаловать в мою новую историю. Нас ждут сильные эмоции, предательство, с которого начнется падение на самое дно, и настоящая, взрослая мужская забота, которая исцелит все раны.
В книге ждут:
❤️ Разница в возрасте (герой — отец бывшего мужа);

❤️ Тайная беременность и защита наследника;

❤️ Противостояние характеров (упрямая героиня и властный дракон);

❤️ Никакого всепрощения для предателей!

❤️ Горячий ХЭ!
Закончена: 1 час назад
Создана: 1 час назад