Предатель. Свадьбы не будет!

(2002)
Эксклюзив
Обложка книги Оксана Алексаева Предатель. Свадьбы не будет!
Подслушивать нехорошо, знаю. Но любопытство оказывается сильнее. Замираю, прислушиваясь к разговору своего жениха и его друга.
— Баба на стороне? Серьезно? — недоумевает Артем.
— Тём, отстань, — раздраженно фыркает Демид. — Все мужики налево ходят. Алёнка всё стерпит. Она помешана на мне с детства, да и против отца не пойдет.
— Не боишься, что она тебя услышит? — с усмешкой спрашивает Артём, кивая в мою сторону, словно он знает, что я прячусь здесь.
— И что? Пусть слышит, — самоуверенно заявляет Демид. — Все равно ничего не сделает. Я же сказал, она бесхребетная, мягкотелая, называй как хочешь.
— Ну ты и гад, Дем.
— Свадьба вот-вот начнется, так что все, — обрывает его Демид. — Пошли.
Случайно услышав этот разговор, решаю отомстить и доказать Демиду, что он ошибается. Сбегаю из-под венца, начинаю новую жизнь. Но предатель оставляет после себя не только воспоминания, а ещё и новую жизнь внутри меня. Спустя три года судьба сталкивает нас вновь. Вот тогда-то всё и начинается...
От автора: ЗАВЕРШЕНО🔥ПРЕДАТЕЛЬСТВО🔥ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО🔥СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ🔥ОБЩИЙ РЕБЕНОК🔥ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ🔥 ХЭ для тех, кто заслужит ❤️
Друзья, всегда рада вашей поддержке. Не забывайте поставить лайк и добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять 🥰
История участвует в литмобе «Сбежавшая невеста». Больше книг вы сможете найти здесь https://litmarket.ru/selections/litmob-sbezhavshaya-nevesta
Закончена: 18.11.25
Создана:
Обновлена: