Трикстер. Сюжеты для героя

Трикстер. Сюжеты для героя

(31)
16+
Роман
(31)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Внимание! Книга публикуется для читателя знакомого с серией, или обладающего богатой фантазией, способной додумать мир автора самостоятельно.
Непростое стечение обстоятельств приводит Эл в мир, который ей не стоило бы посещать. Из осторожности она скрывает свое имя и способности, становится обычным пилотом по имени Тиа Мелиор и начинает изучать новую реальность. Она обнаруживает развитое общество с псевдофеодальным укладом и развитием технологий перемещения между мирами, которое претендует на ведущую роль и готовит экспансию. Эл принимает решение помешать вторжению.
Эта история происходит в хронологии книги "Пять новелл для принцессы". Она следует за второй частью "Сюжеты для героя".
В целом, это самостоятельное произведение. Приятного чтения.
Декламатор:
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман