Замуж за первого встречного... В смысле гинеколога?!

Эксклюзив
Обложка книги Лена Харт Замуж за первого встречного... В смысле гинеколога?!
— Выходи за меня замуж.
Мой мозг отказывается обрабатывать информацию. Просто смотрю на него, и в голове крутится только: «Что?»
— Фиктивно, — быстро добавляет, видя мое лицо. — Это будет сделка с контрактом и всякими правилами.
Фиктивный брак. Слова цыганки вспыхивают в моей голове неоновыми буквами: «кто первая к алтарю, у той будет идеальный муж и долго и счастливо». Это мой джекпот. Вселенная не просто намекает, она кричит мне в ухо, вручая главный приз на блюдечке с голубой каёмочкой.
— Зачем? — спрашиваю, стараясь, чтобы мой голос звучал спокойно, а не как писк восторженной идиотки.
— Чтобы получить должность заведующего, — заговорщицки шепчет он. — И чтобы моя мама отстала от меня, как и все остальные. Мне нужна передышка, устал от этого бесконечного давления.
Милый, наивный, великолепный мужчина. Он еще не знает, что это пролог к нашей великой истории любви.
Но есть одна ма-а-аленькая деталь, которую мой «идеальный муж» якобы забыл упомянуть. Его врачебная специализация.
От автора: Однотомник, первая книга цикла, ХЭ
P.S. Девочки, даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца или за первого встречного, или за акушера-гинеколога😊 Тут уж как кому повезёт 😘
Книга 2. История Марии и Матвея 👉 https://litmarket.ru/reader/hudozhnik-ne-risuy-mne-lyubov?page=1
Закончена: 15.11.25
Создана:
Обновлена: