Чужая жена. Всегда хотел тебя

(53)
Эксклюзив
-25%
Обложка книги Саша Ветрова Чужая жена. Всегда хотел тебя
— Все мы понимаем, как делается бизнес, — говорит мой подвыпивший муж Марату Ямалову, в клубе которого мы отдыхаем этим вечером. — Одно дело, когда начинаешь с голой жопой. И совсем другое, когда тебе в двадцать два прилетает несколько миллионов в наследство от бабки.
За праздничным столом повисает тишина. Челюсть Ямалова напрягается. Мне становится не по себе.
— Сереж, хватит, — тянусь к мужу и беру его за руку, но он раздраженно отмахивается от меня, как от назойливой мухи.
— Я серьезно говорю, — не унимается муж. — Согласись, Марат, что тебе повезло. Я бы за такие деньги с небес многое отдал.
Ямалов переводит мрачный взгляд на меня. Это длится лишь пару секунд, но у меня перехватывает дыхание и какое-то паршивое предчувствие сковывает внутренности льдом.
— Арину бы отдал?
Я ошарашенно смотрю на Марата. Потом на мужа.
— Что? — спрашивает Сергей.
— Жену свою, спрашиваю, отдал бы? За несколько миллионов с учетом инфляции.
В компании Марата Ямалова я всегда чувствовала себя некомфортно — его взгляды, его слова и его поступки смущали меня, хотя на первый взгляд он не делал ничего предосудительного. Пока однажды он предложил моему мужу сделку: двадцать миллионов стартового капитала в обмен на неделю со мной.

ЧИТАТЬ В СЕРИИ
Кавказ. Сбежавшая невеста https://litmarket.ru/books/kavkaz-sbezhavshaya-nevesta-1
Закончена: 4 часа назад
Создана: 6 часов назад
Обновлена: 4 часа назад