Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Назад к жизни

Связанные невидимыми нитями времени, два отражения одной души бродят по лабиринтам судьбы. Я, чья жизнь, разрушенная и опустошенная, заканчивается в водовороте потерь, нахожу себя на краю бездны, и  когда законы реальности искажаются, я возвращаюсь в своё прошлое — в тело двадцатилетней девушки, чья жизнь ещё не рассыпалась в прах.

Время — это не просто поток, но круговорот, в котором одна ошибка может стать началом цепочки событий, ведущей к гибели. Мое прошлое — это не только  личная история, но и часть некой мозаики, где каждый шаг, каждое решение создаёт новый узор на полотне судьбы. Пытаясь переписать свою судьбу, я вновь и вновь сталкиваюсь с вопросами, от которых зависит моя жизнь: можно ли изменить предопределенное? Можно ли исправить свершившееся? Можно ли найти свое истинное место в этом мире?
От автора: Мы не хозяева своих жизней. От рождения и до смерти мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый наш проступок, как и каждое доброе дело, рождает наше будущее. (Облачный атлас - советую всем)))))
Создана: Обновлена:
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или