Разведена и "брак" не предлагать!

Разведена и "брак" не предлагать!

(1146)
У Кики всё складывается отлично. Она больше не связана с неверным мужем, она свободна и наслаждается жизнью. Но в её мир неожиданно входит мужчина — богатый, властный и требовательный. Он разочаровался в женщинах и не доверяет им.
Между ними возникает взаимное притяжение, но оба сопротивляются этому чувству. К тому же, бывшие партнёры не дают им покоя, напоминая о прошлом.
Как противостоять обаянию мужчины, который знает, чего хочет от жизни, и, возможно, нашёл женщину, с которой будет счастлив? Главное, чтобы и он сам это осознал.
От автора: Книга из серии "Любимов и К" про врача-психотерапевта Кристину Ильиничну Кирсанову. Читается отдельно от цикла, но все герои прошлых книг здесь присутствуют.
Все книги серии Любимов и К. Можно читать отдельно, а можно по порядку.
1. Измена. У него другая семья
2. Измена. Ты моя тайна...
3. Замуж за бомжа или фиктивный брак
4. Развод. Я ей нужен
5. Разведена и "брак" не предлагать
6. Дети моего мужа
7. Больше (не) люблю
8. Опекун для хулиганки
Закончена: 11.06.25
Создана:
Обновлена: