Ресторан на краю Бездны или Моя кулинарная магия не для слабаков

Эксклюзив
Обложка книги Майк Фроствелл Ресторан на краю Бездны или Моя кулинарная магия не для слабаков
Взрыв газа на ресторанной кухне — и вместо заслуженного отдыха я очнулась в теле юной графини Мариэллы. Родня лишила меня наследства и сослала на верную смерть — управлять захудалым трактиром на самом краю Бездны, откуда регулярно лезут монстры.
Они думали, я сломаюсь и заплачу? Как бы не так! У меня в руках верная чугунная сковорода, впереди — гора нечищеной картошки, а в венах бурлит бытовая магия. Я наведу порядок в этом свинарнике! И пусть суровый лорд-командир гарнизона считает меня изнеженной столичной куклой, а из ночного тумана к дверям кухни подбираются очень опасные и голодные гости. Столичные враги рано празднуют победу. Я докажу двум мирам, что путь к миру, порядку и мужскому сердцу всегда лежит через желудок. Моя кулинарная магия не для слабаков!
Добавляйте историю в библиотеку 📖, чтобы не потерять! ;) Буду рад вашим ⭐

Читайте также:
🔥Шеф-повар для последней богини. Первое блюдо - https://litmarket.ru/books/shef-povar-dlya-posledney-bogini-pervoe-blyudo

🔥Хладные врата. Тайна магического отеля - https://litmarket.ru/books/sindrom-smotritelnicy-hladnye-vrata

🔥Щенок Её Высочества - https://litmarket.ru/books/shchenok-eyo-vysochestva
Закончена: 7 часов назад
Создана: 7 часов назад
Обновлена: 7 часов назад